funai

О компании Funai

FUNAI производит современные функциональные бытовые приборы, применяя передовые технологии и привлекая лучших специалистов в области проектирования и инженерии, уделяя внимание каждой детали при разработке дизайна, тщательно контролируя качество на каждом этапе производства.
Уважая потребности пользователей, прислушиваясь к их мнению, FUNAI создаёт только такую технику, которая сочетает в себе лучшие потребительские характеристики и современный дизайн, функциональность и энергоэффективность. Инженеры, технологи и дизайнеры решают эту задачу без каких-либо компромиссов.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, а так же стоимости кондиционеров и сервисного обслуживания носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Информация и цены являются действительными на момент публикации и могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления.